Ранеткэ

Объявление

у нас нед [censored]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранеткэ » Новый форум » Правила?


Правила?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1 Пати Лидером (ПЛ)  Главный
2 ???
3 Все члены Кп обязаны следовать указаниям ПЛ'а и\или его замов

Все вещи выбитые во время Пати Кача являються собственностью КП, далее ими распоряжается ПЛ или его Замы.
Торговля внутри КП Запрещена (???)

2. Все участники консты, независимо от должности, обязаны:
2.1. Четко и своевременно выполнять указания и распоряжения ПЛа, если они не расходятся с Уставом Клана.
2.2. Активно участвовать в экономическом развитии и повышении боевой эффективности своей консты.
2.3. По команде ПЛа покинуть другие пати, завершить свои личные дела и прибыть в распоряжение своей консты в указанное ПЛом время.
2.4. Не во время прайм-тайм отдавать приоритет на экспе мемберам своей конст-пати.
2.5. Наличие и возможность хотя-бы слушать Скайп
2.6. Ежедневный просмотр форума и разделы консты для координации сборов.
2.6. Строго соблюдать устав клана и консты
2.7. Перед вашим уходом в офф, или же временном отсутствии вы должны отписаться на форуме . Так же можете заранее предупредить ПЛ или Зама ПЛа.

Все мероприятия обсуждаются  заранее

Взято кусками самое важное из разных форумов.

Теперь от себя: Структура пати наша ( насколько я понял) ПЛ и остальные мемберы ( замов нету) С прайм таймом определимся,Не присутсвие в прайм тайм ( без предупреждения) - Нарушения; Сора между мемберами - нарушения, Не следовать Указанием ПЛа - нарушения,
Так же есть небольшая проблема с Залом, а именно когда мембер консты зашел в зал , и в ето время он нужен консте, в обязательном порядке выйти с зала, и помочь консте ( есть свободное время вне пайм тайма, в ето время можете делать что угодно так же есть идея зделать выходные тоже свободным временем, когда все желающие могут уделить внимание сабам и нублесам, а так же прокачке сабов.) не явления - нарушения.
НАда придумать какоето наказание за нарушения ( напрмер 1 кк , а то и 500к) цена символическая, которую может себе позволить каждый , но нарушая правила систематически будет затратно ( адена будет ити на нужды консты))
Большая проблема с окнами ( надеюсь что с введением более четкого прайм тайма ета проблема пропадет) Окна очень не удобно, особенно когда на окне хил, + ето дополнительная нагрузка на пати( тех кто играет в 2 окна) а так же на комп ( следовательно лаги) а от игры нада получать удовольствие , а не тратить на нее нервы, + окнами в пвп мы 0 , что показало сегодняшнее пвп с сборной пати нубов в Ышке) ето плохо влияет на самооценку и пристиж пати)
Клановые походы, на Тиаде быть обязательно ( исключения обговариваются за день к тиаде, при етом перс должен  уже стоять в сод скупленый) Дроп с тиады идет на КЛа, Кл роздает  по надобностиа так же по достижению определенного лвл, ( так недавно получилась небольшая сора изза плаща, я понимаю что вещь прикольная, но не сколько важная чтоб из за нее сратся, будем ходить на тиаду будем все с плащами)

Прдлагаю так же зделать "имущество консты" ( пример ДХ, клан с внета) бижа там давалась за заслугилюдям, но не навсегда а  какбы  в пользование. Обясняю - предлагаю зделать Дино сеты имуществом консты а не отдельных персонажей, а то сложлась неприятная ситуацыя что пока дино не было все работали чтоб его получить, как только получили, все розлабились ,  и перешли на свои потребности. Ето поможет немного приспустится с небес, а так почуствовать более зависимость от консты( что впринцепе хорошо) так же например можна и с дропом тиады луки, плащи, волыны и тд вещи какбы твои ( но при етом ненада забивать что сам бы ты ету вещ не получил, и в етом больше заслуга консты чем твоя лично)

Хочется спать поетому закругляюсь? но так же хотелось обудить вопросы
1 Вары
2 Осады ( форта, замка)
3 ТВ ( прокачка твинков)
4 Так же ввести задание консты ( первостепенные ( например щас ето вторые напрлечники) а так же далее (например) всем взять нублесы , минимальный лвл консты 83 ( как вариант)) и второстипенные ( даже хз ну например фарм еполетов, и тд)

Куча ошыбок и половина бреда так как уже сонный , ето не правила и не указание, ето пока просто предложения , и темы подумать, Интересно мнения каждого, со всех мнений зделаем правила, 

Все мы люди и все должны с пониманием относиться друг к другу. И не забывать, что игровые человечки, бегающие по экрану в ла2 - Люди! Уважайте себя и остальных.

0

2

RustyNail написал(а):

.1. Четкои своевременно выполнять указания и распоряжения ПЛа, если они не расходятся с Уставом

0

3

1. "...а именно когда мембер консты зашел в зал , и в ето время он нужен консте, в обязательном порядке выйти с зала, и помочь консте ..."
2. "...бегающие по экрану в ла2 - Люди! Уважайте себя и остальных."
     - я склоняюсь к второму ибо сам не люблю когда ливают с пати, и если я уже в зале - значит я в зале, надо консте - конец захода и го

0

4

предлагаю зделать Дино сеты имуществом консты а не отдельных персонажей, а то сложлась неприятная ситуацыя что пока дино не было все работали чтоб его получить, как только получили, все розлабились ,  и перешли на свои потребности
          - понятно что это не будет касатся всех членов консты, а только тех кому собирали сеты конста, а это уже не ставит всех в равные условия, я бы уж лучше выкупил сет у консты или в адене или в листочках, еньше гимороя и тыкания пальцами .. типа мы тебе сет а ты ..

0

5

Не присутсвие в прайм тайм ( без предупреждения) - Нарушения; Сора между мемберами - нарушения, Не следовать Указанием ПЛа - нарушения,
             - сплю и вижу

0

6

Pa1nt написал(а):

Не присутсвие в прайм тайм ( без предупреждения) - Нарушения; Сора между мемберами - нарушения, Не следовать Указанием ПЛа - нарушения,
             - сплю и вижу

Если ты так относишься  к етим правилам, то не стоило бы тебе и всем прислушаться ! Возможно тогда будет более или мения порядок а не так как ты "сплю и вижу"

Pa1nt написал(а):

- понятно что это не будет касатся всех членов консты, а только тех кому собирали сеты конста, а это уже не ставит всех в равные условия, я бы уж лучше выкупил сет у консты или в адене или в листочках, еньше гимороя и тыкания пальцами .. типа мы тебе сет а ты ..

- да канешно я тоже ЗА! что бе сделать сеты имуществом консты. Игорь не у всех есть деньги на выкуп сета ... ето тоже не равное условия! Извини но сеты были зделаны у 4 человек из консты, тебе никто не запрещял мутить себе етот сет, договорённость была такова "МУТИМ ВСЕМ ДИНО СЕТЫ, ЕТО БОЛЬШОЙ ПЛЮС КОНСТЫ" Кто знал что при получении сета будет такое отношения к игре ?

0

7

Pa1nt написал(а):

я склоняюсь к второму ибо сам не люблю когда ливают с пати, и если я уже в зале - значит я в зале, надо консте - конец захода и го

Вот  например:
ждем одного биша (место биша может быть любой перс) куда либо пойти констой... А ты токо зашол нам ждать тупить 40 минут потому что ты нам нада.????

Я думаю так есть время свободное пожалуйста иди куда хочешь но во время прайма ты должен ждать свою пати. Канечно можно пойти по своим делам но быть на чеку, написали "лови пати" и неипет чем ты занят ты должен принять!
Если относиться к етому так как ты говоришь то другой подумает "а какова хуя он пошол а я должен здесь тупить, я тоже могу пойти куда либо, он фармит РБ а я здесь стою и втычю, пойду и я кудато" А потом хуй всех соберешь  к 22,00. А там собрались и нету времени что бе ити кудато!

0

8

Четко должно быть ЧЕТКО а не - "та щяс , ну минутку, та уже личю... " хотя ждем не по минутке а по 10+ минут ...
Написал\сказал щяс значит ЩЯс а не через час

0

9

Игорь, есть спецом тема с голосование Прайм тайма, когда определимся все должны будут соблюдать ето время, есть вне констовое свободное время, когда ты можешь заниматся чем попало, так же думаем зделать выходные тоже свободным время, тоесть времени посидеть у тебя в зале будет с головою, но в прайм тайм сори но нада быть с констой, или нафиг она тогда воопще нужна?. Ето не относится именно к тебе, а ко всем, и все в равных условиях должны соблюдать ети правила. Яркий пример был случай с Славой, когда он варком зашел в зал, но в ето время нужен был консте, на него зашли и вышли с пати , он канешно злился но отнесся с пониманием и потом просто о етой неприяности забили.
Нашет итмущества консты зделаю яркий пример который наблюдал в ДХ , который показывает насколько полезно ето
Бижу давали какбы в пользолвание, фактически ето была бижа персонажа, но например у меня был РБ сет, мне от клана больше нечего ненада
я могу спокойно не ходить на епики и осады так как все у меня есть, А так я хоть и знаю что бижа моя , но все же нада помнить что тебе ее дал клан, и если она у тебя есть, ето не означает что она у всех, и нада помогать другим, Так же ето исключает возможность продажы вещи, Клан (конста) давала тебе вещь что от етого была польза клану, а ты ее продал, а емли еще и врагу, тоесть то что они фармили епиков, а сильнее от етого стал враг, такая ситуаацыя была с Антарасами, а именно вещь в обином пвп или заместах не много решает, но на олимпе очень полезна, и при етом стоит много очень, Получается Тараса фармим мы, продаем и етим самым делаем врага сильнее и теряем героев. Ето канешно мало относится к нашей консте ну как бы показать что из себя представляет ета система, Твой сет некто не собирается заберать а тем более тебе его продавать, просто ненада забывать, кто именно тебе его дал)

0

10

я не буду більше нікого коментірувати бо так спорити можна вечно, я наведу прімер мого похуїзма в 2 последніх дня, була тіат 4 чоловіка держало консту.. я ше получив пізди за тошо шось не так сказав .. вечором коли питався довести до відома консти чого ми так халатно поставились до клан похода .. В ПРАЙМ ТАЙМ .. в ответ від ПЛа я получив відповідь шо главне чар .. похуй окном чи не .. главне шо ми е..
еслі я десь збрехав то не пишіть а вечором в скайпі скажіть "в очі" .. захожу сьогодні і бачу теми і опрос. Значить коли хіл окнгом то це не удобно а коли кот - варк - і лук то це значить удобно.. ну вобщем я все сказав, мені похуй шо про мене подумают чи скажут , можу повторити в лице

0

11

Или у когото параноя или хз,  Появлялся бы чаще в скайпе слышал бы как Женя вставля ВСЕМ за онлайн , получали все, и правила для всех.  думаю щас не рентабельно наводить примеры с прошлих походов, так как именно из за них мы и решыли вводить правила. тоесть ето и есть причиной етого всего

0

12

Игорь мне кажется или ты все написаное выше вопринимаешь в своб сторону :D  ?

0

13

2. "...бегающие по экрану в ла2 - Люди! Уважайте себя и остальных."
     - я склоняюсь к второму ибо сам не люблю когда ливают с пати, и если я уже в зале - значит я в зале, надо консте - конец захода и го

росчитуй время так чтоб к прайму быть собраным и ждать пока кинут пати а не заходить в зал в то время что уже ясно что не успеешь к нужному времени.

0

14

Fric написал(а):

Четко должно быть ЧЕТКО ---чотка на

0

15

добавлю в тему "Правила"  едінственне правило шо у нас на форумі - У нас нет [censored]   :tomato:

0


Вы здесь » Ранеткэ » Новый форум » Правила?